16:55 / 06.07.2011 Мир

Роскошный медовый месяц князя Монако в Африке (ФОТО)

53-летний жених, возможно, является отцом еще одного внебрачного ребенка в дополнение к двум от разных женщин, официально им признанным

Отзвенели свадебные колокола в княжестве Монако, и вот княжеская пара отправилась в медовый месяц: в собственный отель в ЮАР «The Oyster Box».

Князь Монако Альбер II и молодая княгиня поселились в президентском люксе в роскошной гостинице Oyster Box (ЮАР), где одна ночь обходится клиентам в $8000.

Пара будет жить в двухэтажном коттедже, оборудованном мраморной ванной, а также личным бассейном и террасой с видом на Индийский океан. И, разумеется, роскошной кроватью.

По стоимости их медовый месяц вполне может оказаться более дорогостоящим, чем у их британских «конкурентов» - Уильяма и Кейт. Такая расточительность князя продиктована необходимостью: князю придется убедить молодую жену, княгиню Шарлин, в том, что у их брака есть шанс.

Напомним, итальянская пресса уже полгода бурлит: по сообщениям местных таблоидов, молодая княгиня трижды пыталась сбежать из-под венца. Дело в том, что у ее жениха обнаружился очередной внебрачный ребенок, и его мать уже подала в суд иск о признании Альбера отцом ребенка: ему предстоит пройти тест ДНК. Бывшая олимпийская чемпионка рассказала в интервью журналистам: известия о том, 53-летний жених, возможно, приходится отцом еще одного внебрачного ребенка (сейчас мальчику 18 месяцев) – в дополнение к двум от разных женщин, официально им признанным – привели ее в неописуемый ужас.

Если верить французскому Le Journal Du Dimanche, несколько источников издания подтвердили, что не обошлось без некоего соглашения между Шарлен и Альбером II. Главный его «пункт» - рождение законного наследника, а также оказание поддержки, если у князя вдруг найдутся другие внебрачные дети.

 

 

ТЭГИ: