13:30 / 23.05.2011 Мир

Самая популярная пара планеты не сможет иметь детей

Супруга британского принца Кейт Миддлтон бесплодна

В королевском семействе Британии наследники появляются на свет традиционно в первый год после свадьбы. По крайней мере, так было на протяжении последних 200 лет. Но, похоже, матримониальный уклад Букингемского дворца может нарушиться: стало известно, что у Кейт Миддлтон (Catherine Middleton), молодой жены  наследника британского престола принца Уильяма (Prince William), - бесплодие. Об этом сообщает medinfo.ua
Эту поистине шокирующую новость о бесплодии Кейт сообщила персона из ближайшего к молодой семье окружения. А именно – мачеха принца-наследника, герцогиня Корнуольская Камилла Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowles).
О том, что молодая женщина не может иметь детей, она якобы призналась в разговоре с друзьями, и, по-видимому, данный факт не является тайной за семью печатями. Американский журнал In Touch Weekly, опубликовавший новость о бесплодии Кейт Миддлтон, подкрепил свое сообщение словами королевского врача, который проводил обследование: «У Кейт в детстве и юности наблюдались серьезные проблемы со здоровьем, которые стали причиной того, что она не может иметь детей».

Напомним, понаблюдать за свадьбой принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон в Лондон приехали около миллиона человек. Также сообщалось, что это событие «порвало» Интернет.