14:53 / 08.04.2021 Мир

Внешнее сходство девушки с самой красивой женщиной в мире прославило ее в Сети

Девушка повторила образ американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, и прославилась в сети. Как сообщает BAGNET, соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах пользовательница с никнеймом @nely__1 запечатлела себя на фоне изображения с Хадид. В начале видео она прикрывает лицо рукой, в то время как закадровый голос произносит: "Покажите себя на фоне знаменитости, с которой вас часто сравнивают окружающие". После этого блогерша убирает ладонь и показывает свою внешность. Девушка сделала прическу и макияж как у модели и подписала: "Что вы думаете? Похожа?".

Публикация стала вирусной и набрала 741 тысячу просмотров. Юзеров удивило сходство девушки с манекенщицей, и они принялись писать об этом в комментариях. "Стопроцентное сходство! Я в шоке!", "Это скорее Белла похожа на тебя, чем ты на нее", "Так разве бывает?", "У Хадид все искусственное, а у тебя такая внешность от природы!", "Но как это возможно?" — высказывались они.