06:42 / 23.01.2021 Мир

Настоящего "монстра" выловили в Париже недалеко от Лувра (видео)

Во французской столице поймали огромную рыбу, которую местные жители называют настоящим чудовищем. Эта рыба крупных размеров не похожа на ту, которую французские рыбаки ловят каждый день.

Об этом сообщили журналисты Daily Mail.

Неподалеку от музея Лувра во французской столице был пойман огромный сом длиной с человека. Когда рыбак вытащил огромную рыбу из реки Сена, вокруг начали собираться люди, которые были шокированы и не верили в происходящее. Один из местных жителей кричал о том, что это настоящий Лох-Несс из Сены.

Люди считают, что это не просто рыба, а доисторический динозавр и чудовище.

Лина Ловиса Нильссон, которая была очевидцем происходящего, предполагает, что это одна из самых крупных рыб, которые когда-либо были выловлены в центре французской столицы. Женщина выяснила, что длина самого большого сома, которого поймали в Сене, составляла 1,9 метра.

Сом, который был выловлен возле Лувра, примерно таких же размеров. Женщина утверждает, что никогда не видела ничего подобного. В 2015 году итальянские СМИ сообщили, что местный рыбак поймал в реке По крупнейшего сома. Вес рыбы составил примерно 120 килограмм. Эта рыба попала в список самых крупных уловов современности.