02:20 / 22.01.2021 Мир

Дворец Путина возле моря станет когда-то хорошим пансионатом для ветеранов АТО, - мнение

Российский журналист и публицист Александр Невзоров сообщил, что дом Путина, который показал Навальный, после отстранения сегодняшнего президента РФ или его смерти не нужно сносить. По его словам, Владимир Путин построил хорошее здание для того, чтобы в будущем россияне смогли искупить свою вину перед соседями.

Такое мнение высказал Невзоров в своей программе.

«Я глянул на фильм Навального о путинском дворце в Геленджике. Скажу сразу, что меня картина не особо впечатлила, хотя многое там сделано прекрасно. Такие дворцы являются обязательными аксессуарами любой власти, где формой правления является деспотия или клептократия», — сообщил в начале Невзоров.

По его словам, диктатуры не бывает без дворцов и прочих излишеств.

«Хотя смею заметить, что такие дворцы – это очень даже неплохо. Рад, что у нас сейчас есть они. Когда все закончится, а рано или поздно власть приходит к концу, надо будет как-то мириться со всем человечеством. Необходимо будет искупить вину перед Украиной и Беларусью. В целом, для ветеранов АТО такой дом будет отличным пансионатом», — сказал Невзоров.

Более того, по мнению Невзорова, дом Путина и другие роскошные дома также нужно будет предоставить в качестве пансионатов для тех, кто пострадал из-за диктатуры Лукашенко.