23:57 / 30.10.2020 Мир

Мужчина пытался покинуть самолет во время перелета

На борту самолета авиакомпании Hawaiian Airlines, который летел из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, в Гонолулу, штат Гавайи, прошел курьезный случай. Один из пассажиров захотел открыть аварийную дверь и покинуть авиалайнер. Однако попутчикам и персоналу удалось его остановить.

По словам бортпроводницы, она просила агрессивного путешественника остановиться и с трудом оттащила его от дверной ручки. Другие свидетели уточнили, что мужчина буквально прилип к двери и хотел немедленно выйти из самолета над Тихим океаном.

"Пассажир изначально был полон решимости выйти и намертво вцепился к ручке двери. Все просили его остановиться", – рассказывает Fox News Кинан Курихара, пассажир этого рейса.

После посадки в Гонолулу нарушителя задержали правоохранители. Представитель авиакомпании Hawaiian Airlines подтвердил инцидент и добавил, что другие путешественники находились в полной безопасности.

В свою очередь, авиационный блогер Джейсон Рабинович утверждает, что открыть дверь салона во время полета физически невозможно.