19:45 / 28.09.2020 Мир

Россиянка собралась на вечеринку, а попала в полицию

В Нижнем Новгороде местная жительница бросила пятерых детей ради вечеринки, при задержании пригрозила откусить нос полицейскому и оказалась в наручниках.

Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ, опубликовавший запись из квартиры.

В квартире находились шестеро детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет, старшие наблюдали за младшими. Предположительно, они громко себя вели, так как вызвавшие полицию соседи жаловались на шум. На момент прибытия полицейских в квартире было тихо, уточнил РЕН ТВ.

Полицейским удалось дозвониться до матери детей, она пришла вместе с сестрой и сожителем, снимающим квартиру. Известно, что они второй день праздновали день рождения знакомого. Один из несовершеннолетних оказался племянником женщины, он находился в гостях.

На многодетную россиянку составили протокол, ранее она уже состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних. На записи слышно, как во время оформления документа женщина нецензурно описывает себя из-за своего поведения. В следующем кадре, собираясь в отделение, она просит принести ей духи и новые носки. С кем оставят детей и какие меры примут в отношении женщины, телеканал не уточнил.