19:44 / 20.08.2020 Мир

Свидетель в суде заявил, что актер Ефремов не сидел за рулем во время смертельного ДТП

Свидетель защиты по делу о ДТП с участием российского артиста Михаила Ефремова во время заседания суда заявил, что актера не было за рулем во время смертельной аварии.

Об этом сообщают в Telegram-канале Life shot.

По словам свидетеля, в машине находились два человека. Он описал приметы человека, который сидел на водительском сидении.

"Я видел лицо того человека за рулем, ему лет 38-37, может 35. Темные волосы, короткая стрижка, русский. На нем была темно-серая футболка и жилетка. Болоньевая - вот такого цвета, может даже черная футболка, а на ней сверху жилетка", - сказал свидетель в суде, пишут в Telegram-канале Life shot.

Также в сети отмечают, что описанный мужчина очень похож на актера Ивана Стебунова. Ранее уже была информация, что он находился в авто с Ефремовым. Однако потом он сам все это опроверг. Иван заявил, что они с супругой приехали на место аварии позже.

Свидетель также рассказал, что слеп на один глаз, а на втором у него минус три.

"В день аварии свидетель выпил вместе с другом полтора литра "Балтики 9". Но заявляет, что несмотря на все это запомнил, что у сидевшего на водительском сидении человека были карие глаза", - пишут в Telegram-канале.