22:44 / 12.08.2020 Мир

Российская школьница утверждала, что беременна от 11-летнего парня (видео)

Российская школьница, которая утверждала, что отцом ее будущего ребенка был десятилетний мальчик, утверждает, что ей отказали в лечении как минимум в трех родильных домах, когда она готовилась к родам.

Об этом пишет издание The Sun.

Дарье Суднишниковой было 13 лет, когда она заявила, что забеременела от своего еще не достигшего полового возраста парня Ивана, - пришлось ехать в другой город, чтобы найти врачей, которые примут у нее роды.

Она сказала, что две больницы в ее родном городе Железногорске отказались принять ее, а также родильный дом №6 в краевой столице Красноярске, что в 40 милях от их родного города.

"Они тоже отказались взять меня туда", - сказала она, не объяснив, были ли отказы вызваны ее известностью или потенциальными сложностями с родами или другими причинами .Сейчас же девушка находится в перинатальной клинике в Красноярске в связи с предстоящими родами.

Ей сказали, что ее нерожденный ребенок весит около 8 фунтов (3 кг 600 г - ред. "Апостроф"). Теперь уже Даше 14 лет - она надеется родиться естественным путем.

Ее мать подписала разрешение на экстренное кесарево сечение, если это будет необходимо.

Ивана, которому сейчас 11 лет, который до сих пор остается ее "парнем", сочли слишком молодым, чтобы присутствовать при родах.

"Он не живет со мной, иногда ночевал. В 16 лет он возьмет на себя отцовство, но это зависит от того, как все будет между нами", - сказала девушка.

Она выразила гордость за то, что добыла до почти полного срока после опасений преждевременных родов.

Дарья выложила для своих 351 000 подписчиков видео с текстом песни: "Ангел сказал мне: подожди еще немного, завтра я дам тебе новую жизнь".

Также девушка сообщила, что ей запретили говорить о предполагаемом изнасиловании 16-летним мальчиком, от которого, по ее мнению, она забеременела.

Ранее она рассказала, что в российском телевидении в прайм-тайм она утверждала, что 10-летний Иван был отцом, потому что она была слишком смущена, чтобы признаться в изнасиловании.