14:06 / 15.07.2020 Мир

Дочь Трампа вышла на улицу в дорогущем наряде и подверглась критике

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка появилась на публике в дорогостоящем наряде и подверглась критике со стороны пользователей сети. Как сообщает BAGNET, ее фотографии публикует Daily Mail.

Американскую бизнесвумен засняли на улице Вашингтона в блузке с пышными рукавами и юбке длины макси с ремнем белого цвета. Стоимость наряда лондонского дизайнера Emilia Wickstead составляет 2065 долларов. Из аксессуаров на ней — золотая цепь.

38-летняя Трамп также надела маску в тон образа и босоножки на высоком каблуке, а в руках она держит кожаную сумку Chanel за 4700 долларов.

Читатели издания обругали внешний вид дочери президента в комментариях под размещенными снимками. "Деньги не могут купить вкус", "Интересно, сколько у нее вообще нарядов? Я думаю 700", "Теперь понятно, куда уходят наши деньги, когда мы платим налоги — на ее дорогие вещи", "Что за прокладка у нее на лице?", "Даже в такое время она пытается показать свой достаток нарядами за такую сумму. Отвратительно", — высказывались пользователи сети.