15:05 / 14.07.2020 Мир

Кейт Миддлтон пришла на встречу с детьми в дорогом платье и подверглась критике

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в наряде британского дизайнера за десятки тысяч рублей и подверглась критике со стороны поклонников. Как передает BAGNET, об этом сообщает Daily Mail.

Супруга принца Уильяма пришла на встречу с британскими семьями в честь запуска образовательной онлайн-платформы Tiny Happy People от компании BBC, которая направлена на раннее обучение детей до четырех лет.

Миддлтон выбрала для мероприятия черное платье в пол с принтом в крупный горох белого цвета. Стоимость изделия бренда Emilia Wickstead составляет 1565 фунтов стерлингов (53 131 грн). Герцогиня также надела бежевые босоножки-эспадрильи.

Пользователи сети обругали Миддлтон за ее внешний вид в комментариях под материалом. "Платье за 1500 фунтов выглядит как одежда на один раз. Ужасно", "Она вообще не знает, что такое реальная жизнь! Как можно появиться на таком мероприятии в дорогостоящем наряде?", "Кэтрин пытается скрыть седину новым цветом волос", "Сколько ей лет? Такое платье подойдет только бабушкам — пустая трата денег", "1500 фунтов за платье? Это отвратительно", — высказывались они.