12:44 / 22.06.2020 Мир

Ненавидевшие друг друга мужчина и женщина поженились и 70 лет были счастливы

Супруги из британского города Сент-Хеленс, графство Мерсисайд, отметившие 70 лет совместной жизни, утверждают, что поначалу ненавидели друг друга. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание Daily Mail.

Осборн и Эдит Хэнкок познакомились в 1938 году, когда обоим было по десять лет. Хотя в школе им приходилось сидеть рядом, они плохо ладили. Отношения улучшились лишь в старших классах. После школы Осборн служил в британских военно-воздушных силах. Когда его отправили в Сингапур, он и Эдит почти каждый день обменивались письмами.

"Тогда не было ни интернета, ни даже телефона, все делалось по почте, — вспоминает Осборн. — В одном письме я сделал ей предложение, в другом она его приняла. Я даже отправил ей 20 фунтов на обручальное кольцо". В 1950 году мужчина и женщина сыграли свадьбу. За свою жизнь они вырастили четырех детей, а теперь у Осборна и Эдит восемь внуков и четыре правнука.

В среду, 17 июня, 92-летние супруги отметили годовщину брака. "Мы совершенно не ощущаем своего возраста, — утверждает Осборн. — Мы здоровы и счастливы, заботимся друг о друге и о других и никогда даже не ссоримся". "Думаю, мы так хорошо ладим, потому что у нас много общих интересов, и музыка нам нравится одна и та же, — говорит Эдит. — Мы очень похожи, всегда счастливы, всегда смешим друг друга".