Глава Facebook встретился с самим собой
Похоже, Марк Цукерберг наконец-то «зафрендил» Джесси Айзенберга
Основатель и исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг встретился со своим двойником, американским актером Джесси Айзенбергом, который сыграл его в фильме «Социальная сеть» (The Social Network). Увидеть «самого себя» на съемках программы Saturday Night Live стало для молодого миллиардера настоящим сюрпризом.
Айзенберг в компании с актером Энди Сэмбергом разыграли несколько сценок, в то время как настоящий Цукерберг стоял за кулисами, и под конец присоединился к своим подражателям.
На вопрос Сэмберга, не встречались ли они раньше, оба ответили: «Нет». Встреча могла бы получиться немного напряженной, но Айзенберг первым решил растопить лед: «Социальная сеть», вы смотрели этот фильм?»
«Да, это было интересно», – цитирует Цукерберга UsMagazine.com.
Напомним, что недавно его личная страница на Facebook была взломана хакером. На ней появилось бессвязное сообщение, которое вызвало более 500 комментариев, значком «понравилось» его пометили почти 2 тыс. пользователей.





Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Спорт «Паралімпіада-2026: У сьомий день розіграють 13 комплектів нагород»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»