Албания отменила визы для украинцев
В страну можно будет въезжать свободно до конца октября
Албания отменила визы для украинцев. Но чтобы воспользоваться таким подарком, нужно поторопится. Без визы в Албанию можно будет въезжать с 30 мая по 31 октября, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Такое заявление сделал украинским СМИ пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров. Также в период летнего отдыха для украинцев и Болгария стала ближе и доступнее. Министерство иностранных дел этого государства заявило об упрощенном визовом режиме для украинцев, россиян, молдаван и белорусов. Сейчас чтобы оформить все документы на въезд в Болгарию, украинцу потребуется 10 дней. Раньше это могло бы затянуться и на месяц.
Напомним, что «Багнет» писал о том, что вице-премьер-министр Украины Борис Колесников заявил о возможности введения безвизового режима для граждан Украины для въезда в Евросоюз.





Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Мир «Представники європейських країн кличуть одне одного до Києва дев'ятого травня»
Политика «Трамп упрекнул Мерца в провалах по Украине, миграции и энергетике»
Мир «День народження в Індії закінчився потрійним вбивством через жарти з тортом»
Происшествия «Сили оборони вразили низку об’єктів противника – від нафтозаводу до бази катерів»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»