В Донецкой области похитили главу сельсовета
10 января, около в 16.00 был похищен глава сельского совета поселка Широкино Новоазовского района Александр Глущенко и его жена Елена Глущенко.
Об этом сообщил сын Евгений Глущенко, передает 0629.
Согласно сообщению, группа неизвестных лиц, одетых в камуфлированную форму, маскировочные халаты белого цвета, вооруженные автоматическим оружием ворвались в дом, расположенный в поселке Широкино в пер. Северный, дом 2, однако по месту жительства сельского голову не обнаружили.
Затем вооруженные люди отправились в помещение сельского совета Широкино. Прибыв в помещение сельсовета, где сотрудники и его голова Александр Глущенко занимались оформлением документов на получение пропусков на въезд в Мариуполь для односельчан, злоумышленники схватили Александра и его жену Елену и увезли в неизвестном направлении.





Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Общество «Масштабы миграционной динамики в Украине остаются значительными, – Лубинец»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»
Мир «Президент США заявив про майбутнє захоплення острова Харк та нафтової інфраструктури Ірану»