На Донбассе ходят в цирк за кашей
После "голодных бунтов" в Макеевке длиннющие очереди за продуктами появились в Донецке.
Об этом сообщил журналист Алексей Мацука на Фейсбуке.
Раздачу продовольствия голодным людям устроили в местном цирке. Из-за боевиков, орудующих в регионе, у мирных жителей не хватает денег и продуктов.
"Донецк сейчас - очередь за кашей", - написал на своей странице Мацука и опубликовал фотографию с толпой людей, которые окружили местный цирк.
Сегодня в Донецке должны были раздавать обещанную русскую "гуманитарку", которую на восток Украины передали перед псевдовыборами боевиков.
Ранее сообщалось, что в Макеевке Донецкой области на днях люди перекрывали дорогу и требовали у вооруженных боевиков "ДНР" обещанных бесплатных продуктов.
Напомним, во время "псевдовыборов" боевики заманивали жителей Донбасса на участки дешевыми продуктами.





Здоровье «Жахливі менеджерські таланти: як екс-міністр Ілля Ємець перетворив дитячу кардіохірургію на заручницю власного "ефективного" менеджменту»
Происшествия «16-річні батьки залишили немовля без нагляду, а дитина захлинулась їжею, – депутат»
Происшествия «У ДПСУ пояснили, як Березовська потрапила в Україну після замаху на Єрмолаєва в Монако»
Общество «Екокатастрофа в центральному регіоні України: під загрозою одна з найчистіших річок»
Мир «Від мемів до дипломатії: Трамп винайшов новий формат зовнішньої політики»
Общество «На Волині відбувся мистецький пленер у межах проєкту «100 років Володимиру Патику»»