В Госдуме РФ считают, что курортный сезон в Крыму сорван не будет
Ограничивать права собственников квартир в России не планируют, уверяет чиновник
Заместитель руководителя аппарата Государственной Думы РФ - начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ прокомментировал появившиеся в ряде украинских СМИ сообщение, о том, что Госдума может ввести запрет на предоставление гостиничных услуг в многоквартирных домах, тем самым, сорвав курортный сезон в Крыму, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Госдумы РФ.
«Законопроект депутата Катасонова соответствии с Регламентом Госдумы был направлен в профильный Комитет по жилищной политике и вопросам ЖКХ. В рамках предварительного рассмотрения Комитет определится с его дальнейшей судьбой: начать процедуру рассмотрения или вернуть автору», - сообщил он.
«В любом случае, в планах работы палаты на весеннюю сессию этого законопроекта нет. К тому же, любое ограничение права собственника, а в этом законопроекте речь идет именно об этом, требует серьезного экспертного обсуждения, на это потребуется много времени. Поэтому заявления ряда Украинских журналистов не соответствуют действительности и должны расцениваться как попытки давления на крымчан накануне референдума 16 марта», - считает политик.
Ранее бывший посол США в РФ заявил, что аннексия Крыма изолирует Россию от остального мира на годы.





Общество «Легкі салати можуть іноді зашкодити процесу схуднення»
Происшествия «Через поранення дітей влада ухвалила рішення про розширення евакуації на Донеччині»
Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Мир «Нестандартный подход Трампа: Патриарх Иерусалимский выступит посредником между Россией и Украиной»
Происшествия «НАБУ і САП викрили схему з військовим майном, та оголосили підозру ексзаступнику командира частини»