В столице зарегистрирован десятикилометровый затор
Поток авто растянулся от улицы Борщаговской до Трухановской
Самый длинный затор на прошлой неделе образовался 25 июля в 18:45. Он растянулся на 10,7 км от Борщаговской улицы к Трухановской. Об этом сообщил аналитический сервис «Яндекс Пробки».
Кроме того, в четверг, 25 июля, «остановились» улицы Крещатик, Петра Сагайдачного, Межигорская и Владимирский спуск. Причем затор растянулся на 4,7 км от улицы Богдана Хмельницкого до Заводской.
22 июля в 10:48 было трудно проехать по проспекту Победы. Затор растянулся на 4,6 км от Брест-Литовского шоссе до Святошинской улицы.
24 июля в 18:57 «остановились» улицы Елены Телиги, Александра Довженко и Вадима Гетьмана. Затор растянулся на 4,1 км от улицы Мельникова (станции метро «Дорогожичи») к Чоколовскому бульвару.
Кстати, ранее мы сообщали о другом рекордном заторе в столице.





Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»
Происшествия «Насильницька смерть українки: У ФРН 17-річний сирієць позбавив життя 19-річну дівчину»