В Черкассах пес Миша пять лет ждет на остановке своего хозяина
Животное ожидает хозяина круглый год, и никак не может успокоиться
Почти в центре Черкасс пса пять лет назад оставили на улице, и теперь он круглосуточно ждет на остановке своего хозяина. Об этом идет речь в сюжете ТСН.
Причем все эти годы пес по имени Миша не сходит с места, а местные люди ему рады и подкармливают. На остановке пес обычно обнюхивает пассажиров, пытаясь найти своего хозяина. Продавцы из местных магазинчиков говорят, что Миша тут мерзнет и в дождь, и в снег. В 15-градусный мороз кто-то принес животному теплые вещи. Еще для него построили будку. Но пес в ней не живет, опасаясь, очевидно, упустить того, кого так долго ждет.
Еду собаке несут и продавщицы магазина, и те, кто, зная его историю, приходят на остановку, чтобы проведать животное. Пассажиры на остановке пса жалеют, но как ему помочь, не знают - как собаку ни манят, с места она не идет.
Отметим, местные жители почти не верят в то, что конец у этой истории будет счастливым, но не теряют надежды, что когда-нибудь на остановке появится человек, которого Миша признает своим хозяином.
Кстати, ранее мы сообщали о киевском коте, который вынужденно поселился на дереве.
Семен Борода





Экономика «Україна може не отримати більше 600 млн євро європейської допомоги»
Спорт «Зинченко рассказал, как застал грабителей у себя дома в Англии»
Происшествия «Реабілітація героїв: фонд "Надія", Валерій Дубіль та Християнський корпус підписали меморандум про співпрацю з UNBROKEN»
Наука и техника «Розробка домашніх роботів: Компанії Nvidia та LG оголосили про партнерство»
Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»