Азаров рад, что ему дали «порулить» Кабмином
Обещает оправдать оказанное ему доверие
Николай Азаров высоко ценит доверие главы государства и Верховной Рады относительно его утверждения на посту премьер-министра. Об этом он сам заявил сегодня, 14 декабря, во время заседания Кабинета Министров, сообщила пресс-служба правительства.
«Вчера Верховная Рада Украины седьмого созыва по представлению главы государства дала согласие на назначение премьер-министра. Президент выразил свое доверие, которое я, как член его команды, высоко ценю и оправдаю», - сказал Николай Азаров.
Он также отметил, что в поддержке парламентом его на должности премьер-министра залог дальнейшей плодотворной работы правительства и парламента.
«И на этом, кстати, также настоял и глава государства на вчерашней встрече с новоизбранным председателем Верховной Рады и премьер-министром», - добавил Азаров.
Напомним, вечером 13 декабря Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Николая Азарова премьером.
Георгий Тальянин





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Мир «США попросять країни НАТО виділити більше коштів на PURL – Bloomberg»
Политика «Меланія Трамп налаштована організувати зустріч представників України та Росії у Білому домі»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Происшествия «Окупанти розширили контрольовану територію в Костянтинівці»