С октября восточная экзотика для украинцев станет доступнее
Бюджетная авиалиния Air Arabia откроет регулярное сообщение между Одессой и Шарджой
Начиная с октября этого года восточная бюджетная авиакомпания Air Arabia откроет регулярное сообщение между Одессой и культурной столицей Арабского мира - Шарджой (ОАЭ). Об этом пишут региональные СМИ.
Как сообщили в пресс-службе одесского аэропорта, новый рейс обеспечит пассажирам удобные стыковки с рейсами на экзотические курорты Коломбо, Гоа, Катманду и по другим востребованным направлениям.
В летнем расписании (до 26 октября) рейсы авиакомпании Air Arabia будут выполняться по пятницам, а начиная с 30 октября – дважды в неделю - по вторникам и пятницам. Вылет из Шарджи - в 09:25, прибытие в Одессу - в 13:20 по местному времени. Отправление из Одессы - в 14:20, прибытие в Шарджу - в 20:05. Время в пути – около 5 часов, что является максимальным полетным временем для регулярных рейсов в новой истории Международного аэропорта Одесса.
Для справки:
Авиакомпания Аir Arabia - это первая бюджетная авиакомпания на Ближнем Востоке. Она базируется в аэропортах Шарджи (ОАЭ), Касабланки (Марокко) и Александрии (Египет). Компания работает с 2003 года и выполняет полеты по более чем 65 направлениям в страны Ближнего Востока, Северной Африки и Европы. В Украине компания Air Arabia начала свою деятельность в октябре 2008 года в Киеве. Сегодня авиакомпания выполняет рейсы из Киева, Донецка, Харькова.
Ранее Багнет писал о том, что украинцы стали чаще путешествовать самолетом.
Ева Лионова





Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»