Европарламент опять вернется к Украине
Комитет по иностранным делам рассмотрит ситуацию в нашей стране
Комитет Европейского парламента по иностранным делам в понедельник, 18 июня, вернется к рассмотрению ситуации в Украине в свете заключения соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом говорится в повестке дня комитета.
Кроме того, на заседании комитета будут рассмотрены ситуация в Хорватии после вступления этой страны в состав стран-членов Европейского Союза, а также влияние «точечных» санкций на европейско-белорусские отношения.
Ранее Европарламент принял резолюцию, в которой отмечалось, что для подписания соглашения об ассоциации Украины и ЕС необходима декриминализация политических решений в Украине и освобождение из тюремного заключения бывших высших чиновников.
Ранее «Багнет» сообщал, что представители Европейского парламента приезжали проведать Юлию Тимошенко в больнице «Укрзализныци».
Сергей Яхонтов





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Политика «Генерал Гаврилюк очолив "Укроборонпром"»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»