Рейс электропоезда Hyundai отменили из-за неполадок
Пассажиров рейса из Харькова в Киев отправили другим поездом
Сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai был сорван рейс из Харькова в Киев, сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця».
Согласно сообщению, пассажиры отправлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги. Государственная администрация железнодорожного транспорта приносит извинения пассажирам и обещает компенсировать разницу в стоимости билетов.
Напомним, что электропоезда Hyundai начали курсировать в сообщениях Киев-Харьков (2 пары) и Киев-Львов (1 пара) с 27 мая, с введением в действие нового графика движения пассажирских поездов на 2012-2013 гг.
Ранее «Багнет» писал, что Колесников анонсировал снижение цены билетов на поезда Hyundai.
Вадим Петров





Политика «ЮНЕСКО не наважилася назвати Росію винуватцем удару по Києво-Печерській лаврі»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Политика «Опозиція наполягає на поверненні 40 млрд гривень війську та посиленні захисту неба»
Мир «Американська компанія TS почала виробництво 65 бронемашин для України»
Политика «В ЕС заявили, что Приднестровье не помешает вступлению Молдовы в Евросоюз»
Мир «Скрипалеві Берлінської філармонії купили найдорожчий струнний інструмент світу за 30 млн доларів»