В ЕС пытаются придумать, как правильно протестовать на ЕВРО-2012
Министры иностранных дел стран Европейского Союза снова встретятся ради Тимошенко
Сегодня, 14 мая, министры иностранных дел стран Европейского Союза попробуют определиться, как во время чемпионата Европы по футболу показать свое отношение к заключению в Украине Юлии Тимошенко. Для этого чиновники соберутся в Брюсселе, сообщает «Радио Свобода».
Так, например, власти Нидерландов заявили, что в Украину в июне не поедет ни одного политического представителя этой страны. Такие же планы и у членов Еврокомиссии, которая играет роль исполнительного органа ЕС.
На сегодняшний день, бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, находится на лечении из-за проблем с позвоночником и восстанавливается после голодовки, объявленной в знак протеста против насилия во время принудительной госпитализации в апреле.
Тимошенко отбывает семилетнее наказание за превышение власти.
Ранее «Багнет» писал, что украинский МИД поддержал желание Коморовского не ехать к Януковичу.
Вадим Петров





Мир «Попит на озброєння в Європі спричинив різке підвищення цін»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»
Происшествия «Атака на Дніпро та Одесу: пошкоджені будинки, поранені люди»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»
Происшествия «Причиною смерти опозиційного депутата Степана Кубіва назвали тромб»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»