СБУ ищут террористов в Украине круглосуточно и всеми силами
Глава СБУ рассказал, что Служба продолжает расследовать взрывы в Днепропетровске
СБУ прикладывает все силы и средства для расследования взрывов в Днепропетровске. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на заявление главы СБУ Игоря Калинина.
«В мероприятиях, которые осуществляются для розыска преступников, задействованы все без исключения подразделения центрального управления СБУ и региональные органы», - заявил председатель СБУ.
Калинин также сообщил, что было налажено взаимодействие с органами прокуратуры и милиции, в сжатые сроки проведено значительное количество процессуальных и розыскных мероприятий. Опрошенные свидетели, проведены обыски и экспертизы. К следственным действиям привлечены психологи, иммунологи, взрывотехники, биологи и криминалисты.
«Необходимые процессуальные и розыскные мероприятия осуществляются подразделениями СБУ в круглосуточном режиме с привлечением всех имеющихся сил и средств», - подчеркнул глава Службы.
Ранее «Багнет» писал, что националисты начали обвинять силовиков в предвзятости при расследовании дела о теракте.
Вадим Петров





Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Мир «Лукашенко готов провести зустріч з Трампом для підписання "великої угоди"»
Мир «Мадяр заявив про відновлення співпраці за підсумками переговорів з Єврокомісією»
Происшествия «Сили оборони "змагаються" з окупантами за трьома напрямками, – Сирський»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Мир «Поставки нефти "Дружбой" могут возобновиться на этой неделе, – Мадяр»