Ляшко, в свойственной ему манере, грозится снести в Киеве все небоскребы
На развалинах небоскребов политик собирается построить церкви
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко продолжает пестрить эпатажными заявлениями относительно своих действий на посту мэра города. Теперь Ляшко пообещал, что если выиграет выборы, то снесет все новые небоскребы в столице, дабы те не нарушали эстетическую красоту Киева. Об этом политик написал на своей страничке в Facebook.
Как отметил народный депутат, Киев – самый красивый город мира, но единственное, что «режет глаз и ухудшает настроение - построены за последние годы небоскребы, которые тянутся к небу, словно пытаясь скрыть от нас солнце».
«Решил и сделаю: когда стану мэром Киева, снесу все новостройки, которые портят панораму нашего города. Буду лично принимать участие в этом историческом процессе, сев на бульдозер», - пообещал Ляшко.
У политика также есть грандиозные планы, что же посадить на месте разрушенных высотных зданий.
«На развалинах небоскребов мы построим церкви и посадим деревья. И наш прекрасный Киев будет еще зелено-золотым. Представляете, какие фантастические пейзажи мы получим! И пусть весь мир нам завидует», - подытожил эпатажный депутат.
Ранее «Багнет» писал, что Попов пообещал гарантированно и навсегда защитить исторический центр города.
Иван Добровольский





Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»
Мир «Ірландський уряд збирає факти щодо можливих експортних каналів, які можуть підтримувати оборонну індустрію РФ»
Происшествия «Форум оборонних індустрій стане найбільшим в історії НАТО, Україна братиме участь»