Путеводитель по Украине - необходимая вещь для иностранцев
Пока же большинство зарубежных гостей узнают об Украине благодаря Internet
Большинство туристов, которые приезжают в Украину, нуждаются в справочнике-путеводителе. Об этом сегодня, 19 марта, во время онлайн-конференции сообщила эксперт в области туризма, телеведущая, автор передачи «Орел или решка» Жанна Бадоева.
«Хочу сказать, что справочник для иностранных туристов - это уникальная, очень полезная вещь. Это просто подарок для любого туриста, который приезжает в Украину», - заявила Жанна Бадоева.
«Багнет» уже сообщал о том, что в конце прошлого года ИГ «НАШ ПРОДУКТ» выпустила первый англо-русский справочник-путеводитель для автомобилистов «Украина для гостей 2012». В нем содержится детальная информация о дорогах, отелях, инфраструктуре, и других вещах, которые могут понадобиться автотуристу, путешествующему по нашей стране. Проект сможет заполнить информационные лакуны не только для иностранных автотуристов, но и для украинских автолюбителей, которые ранее были вынуждены путешествовать по своей стране на ощупь.
Екатерина Грицаенко





Мир «Уряд України не займається проблемами українців у США, а самі вони не змогли об’єднатися для захисту своїх прав»
Происшествия «Управління держохорони: загибла Савіцька розширила міжнародне співробітництво та стратегічні комунікації»
Политика «Федоров і Шмигаль отримували плани змін, але реформа ТЦК досі не рухається»
Политика «Зеленский объяснил отставку Федорова: У меня нет времени урегулировать конфликты между структурами»
Мир «ЄЦБ представив 10 варіантів дизайну нових банкнот єврозони»
Киев «На Бориспільщині потонула школярка, яка стрибнула у воду за м’ячем»