В Украине автоугонщики очень любят элитные авто
Страховщикам обходится «в копеечку» любовь автомобильных угонщиков к дорогим иномаркам
Страховым компаниям дорого обходится любовь автоугонщиков к дорогим автомобилям. В частности, угнанный в Донецке автомобиль Toyota Land Cruiser 120, обошелся страховой компании АСК «ИНГО Украина» в 243 320 грн.
Как сообщила «Багнету» начальник управления по маркетингу и рекламе АСК «ИНГО Украина» Инна Романова, только с начала года компании уже несколько раз приходилось возмещать ущерб владельцам элитных авто.
«Это не самая большая сумма компенсации. Только в начале февраля мы провели выплату за Lexus GS 350. Тогда сумма компенсации составила 343 183 грн. Дорогие автомобили угоняют постоянно», - отметила страховщик.
«Багнет» уже писал, что в Украине существует отработанная схема легализации угнанных в Европе авто класса «люкс».
Иван Добровольский





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Наука и техника «Росія заблокувала FaceTime: назвали причину»
Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»
Киев «Сьогодні запалили головну ялинку країни»