Новый терминал аэропорта «Львов» начнет свою работу до официального открытия
Об этом заявил председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Костюк
Во Львове завершается работа по обустройству взлетно-посадочной полосы львовского аэропорта и строительство нового терминала аэропорта «Львов». Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Костюк. «Можно сказать, что завтра или послезавтра будет передан для проведения, как мы это называем, опытной эксплуатации, или эксплуатации в тренинговом режиме, терминал аэропорта «Львов», - сказал он.
По его словам, с объекта максимально выйдут строители и в терминале будет создана максимально рабочая обстановка. Также уже в ближайшее время на работу примут всех необходимых сотрудников. Делается это для того, чтобы, когда в марте состоится открытие аэропорта «он мог уже через 5 минут после открытия работать в нормальном режиме».
Известно, что 28 декабря аэропорт «Львов» посетит вице-премьер-министр Борис Колесников. Официальное открытие запланировано на 25 марта 2012 ujlf.
Сергей Билый





Происшествия «За сутки армия РФ нанесла 871 удар по 49 населенным пунктам Запорожской области»
Мир «Британія вперше перехопила російський танкер "тіньового флоту" у Ла-Манші»
Происшествия «Спротив триває: 1572-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Происшествия «Полиция Закарпатья задержала мужчину, который угрожал гранатой жене и детям»