Адвокаты Ландика сравнили депутата-драчуна с декабристом
Защитники сына нардепа считают своего подзащитного невиновным
Адвокаты экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика сравнили своего подзащитного с революционером-декабристом, которого «репрессировали ни за что». При этом защитники Ландика напомнили, что при этапировании из России экс-депутата везли по маршруту, по которому гнали в ссылку борцов с царским самодержавием. А вообще-то, защитники Ландика считают своего клиента невиновным.
Напомним, Роман Ландик подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» Марии Коршуновой, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии. Однако сама Коршунова заявила, что ее фотографий в стиле ню не более десяти.





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»
Мир «Французькі ультраправі вимагають гарантій за військову допомогу Україні»
Мир «Вірменія дедалі чіткіше демонструє курс на ЄС, а Кремль здивувався, що Пашинян говорить вірменською»
Экономика «Міжнародні резерви України у серпні скоротилися на $2,5 млрд, до $48,7 млрд»
Происшествия «Українська розвідка повідомила про удар по ворожому літаку на окупованому півострові»