07:03 / 18.12.2011 Украина

Костусев не сдается и уже собрался на работу

Но сначала - выписка из больницы

Алексей Костусев планирует выйти на работу уже в понедельник 19 декабря. Об этом сообщил его советник Вадим Черный. По словам советника, сейчас недоотставленный городской председатель «жемчужины у моря» по-прежнему лежит под капельницей в клинике «Инто-Сан». Об этом 17 декабря сообщила одесская газета «В городе».

«Сейчас он лежит под капельницей, лечится. Возможно, что сегодня его выпишут», - отметил Черный.

Он также добавил, что одесский градоначальник следит за событиями в городе, но новости читает только в специальной сводке, которую для него готовят.

«Его проведывать приходит много людей, которые ему также рассказывают новости, но только уже проверенные - и люди, и новости...», - рассказал Черный.

Отметим, в СМИ появилась информация, что уже 19 декабря Алексей Костусев выйдет на работу. Но, как сообщила начальник управления информации Одесского городского совета Анна Осипчук, пока неизвестно, когда городского председателя выпишут из больницы и он сможет вернуться к своим обязанностям.

Напомним, ранее «Багнет» сообщил мнение главы фракции ПР в Одесском горсовете Геннадий Труханов о том, что «отставка Костусева не переманит городских «регионалов» в оппозицию». Политические эксперты расценивают шансы Костусева на дальнейшее удачное развитие политической карьеры как призрачные.

Также «Багнет» публиковал материалы о праздновании предполагаемой отставки одесского руководителя героями «звездных войн».