11:23 / 26.11.2011 Украина

Гриценко намекнули, что он провокатор

«Полковник» специально провоцирует грызню в оппозиции?

Среди лидеров оппозиции есть провокатор, который мешает ей объединиться. Об этом накануне заявила в эфире одного из украинских телеканалов народный депутат, член депутатской фракции НУНС, член партии «Фронт змин» Леся Оробец.

«Странное положение выходит... Среди нас, оппозиционеров, есть провокатор, который просто провоцирует ругань и несогласие между оппозиционерами», - отметила нардеп.

Отреагировала Оробец так на высказывания народного депутата, члена фракции НУНС Анатолия Гриценко о том, что «Фронт змин» фактически пошел на мировую с властью, предав принципы оппозиции, проголосовав за проект закона «О выборах». Гриценко, правда, свою точку зрения не поменял.

«Раз они так голосуют, значит, они избрали свою позицию. Я не хочу с такими так называемыми оппозиционерами работать», - заявил Гриценко уже после того, как представители оппозиции пришли к единому мнению, что спровоцировало новую дискуссию. 

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как Гриценко набросился на своих уже бывших соратников по Комитету сопротивления диктатуре. Также сообщалось, что недавно Гриценко публично оскандалился.

Серго Киевский