В Полтаве мужчина из ревности убил свою жену
И потом месяц прятался в зарослях на берегу реки
В Полтаве мужчина убил собственную жену, после чего в течение месяца скрывался в зарослях на берегу реки Ворскла.
Как сообщает 7 октября пресс-служба УМВД Украины в Ривненской области, душегуб был задержан сотрудниками уголовного розыска Ленинского райотдела милиции, когда решил вернуться домой, чтобы посмотреть в глаза 11-летнему сыну.
Трагедия разыгралась первого сентября, после празднования первого звонка. Супруги возвращались домой, ругаясь друг с другом. Чтобы заладить возникший конфликт, взрослые пошли к реке, а сыну велели идти домой. На пути к реке, 50-летний Виктор, будучи навеселе, зашел в магазин, где купил бутылку коньяка, фрукты и шоколадку. С такой покупкой взрослые пошли к реке. Убедившись в мирной беседе родителей, Максим решился подойти поближе. Первое, на что обратил внимание мальчик у родителей - ножик, который торчал лезвием в песок. После родители снова поссорились, а потом начали драться. Напуганный парень позвонил бабушке. Когда бабушка вместе с внуком пришла на берег реки, то обнаружила свою дочь истекающую кровью. Впоследствии женщина умерла.
В течение сентября работники милиции активно занимались поиском опасного злоумышленника, распространяли листовки с его изображением, демонстрировали фото по телевидению, а также объявляла злоумышленника в международный розыск. Спустя месяц убийца был задержан.
«Я сожалею, что так произошло, - кается Виктор в милиции, - я очень ее ревновал !...», рассказал задержанный.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Киевской области пенсионер из дробовика убил жену и покончил с собой.





Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»
Мир «ФБР попередило, що Іран планує запустити "шахеди" прямо по США, – ABC News»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Мир «Вибух на судні: Пошкоджено танкер під прапором Таїланду під час проходження Ормузької протоки»