МВД разыскивает третьего соучастника убийства милиционеров в Одессе (ФОТО)
Известны его приметы
Милиция обращается к гражданам с просьбой помочь в розыске еще одного из соучастников убийства сотрудников органов внутренних дел, что имело место несколько дней назад в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Разыскивается:
Шемятенков Андрей Александрович, 05.06.1977 г.р., уроженец Автономной Республики Крым, зарегистрирован в г. Симферополь.
Приметы подозреваемого: рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы русые короткие.

Был одет: короткая кожаная куртка светло-коричневого цвета, свитер черного цвета с белыми горизонтальными полосами, джинсовые брюки темного цвета, туфли темные с острым носком.
При себе может иметь сумку типа «барсетка» темного цвета.
Злоумышленник может быть вооружен и опасен.
Может передвигаться на автотранспорте:
- ВАЗ-2115, черного цвета, гос. номер АК 0928 ВР.
- ВАЗ-2109, коричневого цвета, гос. номер 95594КР
Просьба ко всем, кто владеет какой либо информацией о разыскиваемом, срочно сообщить в милицию по телефону «102».
Дежурная часть Департамента уголовного розыска МВД Украины - (044) 256-10-63.
Дежурная часть ГУМВД Украины в Одесской области - (048) 725-32-16.
Напомним, штурм засады боевиков начался 1 октября и длился около 6 часов, преступники были вооружены до зубов и отказывались сдаваться. При этом перед смертью они кричали «Аллах акбар».
Как сообщалось, инцидент с убийством милиционеров произошел в ночь на пятницу, 30 сентября: преступники во главе с известным российским киллером оказали вооруженное сопротивление украинским правоохранителям во время операции по их задержанию.
Также отметим, «Багнет» ранее писал, что к данной ситуации привело то, что в Украине отсутствует продуманная миграционная политика. И винить в случившемся можно и нужно двух чиновников центрального аппарата МВД – некоего малоизвестного заместителя министра внутренних дел Дмитрия Ворону и новоиспеченного главу Государственной миграционной службы (ГМС) Украины, подчиненной МВД, Александра Забрудского.





Мир «ЄС тихо прибрав із заяви згадки про кредит Україні та санкції проти агресора»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Происшествия «Спротив триває: 1482-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «ЕС не отказывается от планов как полной остановки импорта российских энергоносителей, так и ремонта нефтепровода "Дружба"»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»