Медобследование показало, что Луценко здоров
Медики оценивают состояние экс-министра МВД, как удовлетворительное
Накануне, 15 сентября, в соответствии с разрешением Печерского районного суда Киева, Юрий Луценко был вывезен в Киевский городской диагностический центр для проведения специалистами Министерства здравоохранения коллегиального дообследования состояния его здоровья.
Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, подсудимый прошел процедуру ультразвукового обследования и компьютерную томографию органов брюшной полости.
После получения всех результатов обследования, рекомендованных комиссией МОЗ Украины, будут сделаны выводы относительно диагноза пациента.
Сейчас состояние здоровья Луценко, по словам представителей пенитенциарной службы, медицинскими работниками определяется как удовлетворительное. Он продолжает находиться под наблюдением медперсонала Киевского СИЗО.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что по словам супруги экс-министра, у Луценко цирроз печени может перерасти в рак. Мы также сообщали, что в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект об амнистии Тимошенко и Луценко.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Экономика «АМКУ виписав "оздоровчий" штраф інвесткомпанії за санаторії у Поляні»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»