23:40 / 14.09.2011 Украина

Финал «Голоса країни» подложил Руслане свинью (ФОТО)

Корреспондент «Багнета» побывала за кулисами вокального шоу

Финал «Голоса країни» стал грандиозным и масштабным действом. Определившиеся в ходе голосования еще в конце прошлой недели финалисты действительно были как на подбор. Думаю, что многие телезрители так и не смогли тогда до конца определиться, кто из финальной четверки им нравится больше.

Побывав за кулисами вокального шоу в день съемок финала, мне неоднократно доводилось слышать высказывания, что победа достанется дочери известной украинской певицы Нины Матвиенко, Тоне. Мол, все давно уже ясно и так.

Тоню Матвиенко называли победительницей за долго до финала проекта

Напомню, имена двух суперфиналистов определялись путем зрительского голосования, согласно которому в финале выбыли два наиболее сильных, на мой взгляд, участника: Арсен Мирзоян и Влад Сытник.

 Победитель проекта «Голос країни» Иван Ганзера с семьей

Руслана не скрывала своей радости по поводу того, что ее подопечная – без пяти минут победительница, особенно с учетом того, что по итогам финала за Тоней было именно первое место. Однако зрители решили, что победителем должен стать простой деревенский парень из харьковской области Иван Ганзера. После этого на Руслану было жалко смотреть.

 Иван Ганзера с Дианой Арбениной по-настоящему зажгли. Не только спели, но и станцевали

Отмечу, второй сезон проекта «Голос країни» не за горами. Во всяком случае, заявки на участие уже принимают вовсю.

Варя Любопытная

Фото автора