Пьяный одессит вышел из маршрутки на полном ходу
Такой отчаянный поступок мог стоить одесситу жизни
Утренняя поездка в маршрутке едва не стала последней для 41-летнего одессита. Утром 5 июля подвыпивший пассажир маршрутного автобуса №220... вывалился из него на ходу.
Как рассказала «Сегодня» руководитель пресс-службы горГАИ Алла Марченко, происшествие случилось, когда маршрутка двигалась по улице ак. Глушко со стороны Королева. Одессит нажал на кнопку аварийного выхода задних дверей, те открылись, и мужчина выпал на проезжую часть.
К счастью, водители попутных автомобилей вовремя среагировали на экстренное «десантирование» и объехали пострадавшего стороной. А горе-пассажир госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, а также ушибом головы и локтя.
Стоит отметить, что, как правило, ДТП с участием маршруток происходит либо по вине самих водителей маршрутных такси, либо по вине других участников движения.
Ранее мы писали, что в результате лобового столкновения джипа и маршрутки на трассе Киев-Харьков погибли 7 человек и 7 были госпитализированы.
Более того, не так давно маршрутка, которая находится на балансе КП «Киевпастранс», насмерть сбила пешехода, двигавшегося по «зебре». Еще о некоторых резонансных ДТП читайте на нашем сайте здесь.





Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»
Происшествия «Держспецзв’язку попереджає про нову хвилю фішингу від імені ДТЕК»