В Луганске сорвавшийся с цепи затравленный медведь напал на женщину от голода: шокирующие подробности резонансного ЧП
Медведь уже не впервые сбегает от хозяев
На условиях анонимности один из сотрудников, который работает на территории, где произошло ЧП, рассказал, что причиной нападения медведя вполне мог стать и голод.
- Это вранье, что рассказали руководители, - утверждает источник. – Прежде всего, Потапу не 11 месяцев, а уже 1,5 года. Когда он здесь появился, жил на втором этаже одного из строений. Но там все очень ветхое, он ломал и выходил. Снимал с себя и ошейник, строение тела у медведя такое – что голова меньше шеи и ему очень легко снять с себя ошейник. И в это раз он тоже там все сломал, а женщина находилась внизу, там держат амуницию для лошадей. Эта женщина не приходила кататься. Она просто ухаживала за лошадями, очень любит их просто. Туда мог зайти кто угодно, просто давали ключ, и человек был предоставлен сам себе. Все меры предосторожности зависели только от самого человека, на территории их просто руководство никогда не соблюдало.
Но больше всего меня поразило то, что якобы медведя кормят рыбой и мясом. В лучшем случае он видел какие то обрезки раз в месяц. Его рацион – кукурузные палочки, порой привозили бракованные, просроченные сладости, в основном. Шоколад.
По большей части его подкармливали сотрудники, из дома несли, кто что мог.
Как сообщал «Багнет», 19 апреля в Луганске случилось ЧП. Крымский бурый медведь Потап, который живет на территории Луганской областной детской организации «Барс» сорвался с цепи и напал на 47 -летнюю посетительницу, которая пришла покататься на лошадях. Со скальпированной раной головы и другими травмами пострадавшую отправили в областную клиническую больницу.





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Общество «Торік в Україні викрили понад 520 груп, які незаконно переправляли людей через кордон, – ДПСУ»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»