Новые подробности о двух обгоревших девушках в столичном пабе
Руководство заведения опровергло слухи о возгорании, назвав их «журналисткой уткой»
Руководство паба «Бабай» по улице Гетьмана, 24 в Киеве опровергло информацию о том, что в заведении произошел инцидент, связанный с возгоранием и с пострадавшими.
Напомним, по информации некоторых СМИ, якобы две девушки заказали самбуку в этом заведении и стали жертвами пламени. При этом пострадавшие якобы получили ожоги 30% тела.
«То, что пишут в интернете - все неправда. У нас таких инцидентов не было», - сообщила нам директор паба «Бабай» Анна. На уточняющий вопрос корреспондента, связана ли такая информация с происками конкурентов, руководитель сообщила, что «вполне возможно», назвав подобные слухи «журналистской уткой».
В свою очередь, как сообщили нам в пресс-службе ГУ МЧС в Киеве, «информация о возгорании и о пострадавших в пабе «Бабай» на Гетьмана, 24 к нам не поступала».
Дмитрий Дубенский





Политика «Сами нуждаемся: Трамп прокомментировал просьбу Зеленского о ракетах для ПВО»
Общество «Партнерство, що виходить за межі окремих проєктів: ZDOROVI та IRC розпочинають новий етап співпраці»
Мир «"Величезні запаси": Трамп сказав про кількість боєприпасів у США»
Мир «Гольф-клуб Трампа під прицілом: Федеральні агенти затримали озброєного чоловіка»
Происшествия «Перспективи експорту соняшникової олії зірвані через атаки на інфраструктуру»
Происшествия «Директор приватного столичного медичного центру організував схему незаконного сурогатного материнства для іноземців – ОГП»