15:20 / 24.01.2014
Туризм и отдых
Российские туристы сожгли самый роскошный отель в испанских горах
20 служащих роскошной гостиницы и 32 постояльца были эвакуированы
Отель класса люкс «El Lodge», расположенный на испанском горнолыжном курорте Сьерра-Невада, полностью уничтожен в результате стихийного пожара.
20 служащих роскошной гостиницы и 32 постояльца были эвакуированы после того, как в здании сработала пожарная сигнализация.
Пожарные пытались подавить огонь на протяжении двух часов, но им так и не удалось остановить бушующее пламя. К счастью, никто не пострадал.
В СМИ уже есть информация о том, что пожар начался с комнаты, где проживали российские туристы. По предварительной версии – причиной возгорания могло стать неаккуратное обращение с камином.
Источник: informing.ru





Политика ««Досить війни. Україна пропонує закінчити цю війну»: Зеленський написав відкритий лист Путіну та запропонував зустріч»
Мир «ЄС не вимагає «історичної бездоганності» від країн-членів, – Вуйцик»
Политика «Польша рискует многомиллионными штрафами из-за иска Еврокомиссии»
Политика «Було б добре, якби вони зустрілися: Трамп про можливу зустріч Зеленського та Путіна»
Происшествия «Українські дрони знову атакували суховантаж РФ у тимчасово окупованому Бердянську»
Политика «Демарш Афін: Греція заявила Україні про негайне виведення всіх бойових дронів, які могли залишитися в Середземному морі»