В Карпатском регионе – транспортный коллапс
Проезд катастрофически усложнен на дорогах нескольких областей
Из-за снегопадов, которые обрушились на Украину, дороги Карпатского региона стали непроходимыми. По информации Укравтодора, 15 марта проезд затруднен во Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской областях.
«В течение суток 14.03.2013 г. наблюдались сложные погодные условия в Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областях, где выпало от 20 см снега, в горной местности до 40 см снега. Снег до 10 см в Волынской, Ровенской и Тернопольской областях»,- говорится в сообщении. Также усложнен проезд в горных районах.
В то же время региональные СМИ сообщают, что по улицам Львова местами не может проехать даже снегоуборочная техника. Усложнено движение на трассе Киев-Чоп, Абранском перевале, на дорогах Виноградово – Сельце, Мукачево - Рахов – Рогатин на территории Закарпатской области.
Отметим, что карпатские дороги могут преподнести сюрприз для неопытного водителя даже при нормальной погоде. Подробнее о том, как выбрать безопасный путь, путешествуя в Карпатах, читайте здесь.
Маргарита Хасанова





Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Общество «Торік в Україні викрили понад 520 груп, які незаконно переправляли людей через кордон, – ДПСУ»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»
Экономика «Програма кешбеку на пальне діятиме до травня на АЗС»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»
Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»