В Крыму показали, как любят Высоцкого (ФОТО)
Легендарному актеру посвятили выставку
По случаю 75-летия со дня рождения Владимира Высоцкого в Симферополе открылась памятная выставка. Как сообщают региональные СМИ, это далеко не единственное мероприятие, которое пройдет в честь легендарного актера, певца и писателя.
Экспонаты для выставки собрали поклонники творчества Высоцкого и частные коллекционеры. В день открытия в музее истории города, где находится экспозиция, можно услышать стихи и песни артиста. Посетить выставку можно будет до 20 февраля.
Кроме этого, ко дню рождения артиста запланировано проведение творческого вечера, концерт и возложение цветов.
Отметим, что в плане культурного времяпрепровождения Крым является очень богатым регионом. Убедиться в этом можно будет воспользовавшись новым справочником-путеводителем для автотуристов «Дорога к морю. Крым».
Маргарита Хасанова
Фото context.crimea





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Мир «У Румунії кандидат на прем’єра Еуджен Томак представив перелік міністрів свого уряду»
Происшествия «"Ми ізолюємо Крим": українські безпілотники змушують окупантів вводити ліміти на пальне на півострові»
Мир «Трамп скасував обіцяний удар по Ірану»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»