13:02 / 15.05.2010 Наука и техника

В Киеве открылся дилерский центр Nissan

В новом центре будет круглосуточное СТО, Wi-Fi и детская комната

В новом центре будет представлен весь модельный ряд Nissan. Дмитрий Барановский, директор дилерского центра сообщил, что запланированный объем продаж – около 250 автомобилей до конца года. «Персонал подбирался по очень высоким и скрупулезным параметрам. Наши сотрудники – это люди, которые любят автомобили», - добавил он.

«Выполнить все требования, которые предъявляет компания Нисан к строительству центра, не легко, - подчеркнул Андрей Нестеренко, генеральный директор «Ниссан Мотор Украина». - По сравнению с другими дилерами Нисан, с компанией АвтоАльянс наш альянс прошел очень быстро. В сентябре прошлого года мы подписали протокол о намерениях, а уже в марте у нас был подписан дилерский договор. Это значит, компания выполнила все необходимые требования».

Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., станция технического обслуживания (СТО) занимает 1600 кв.м. На СТО действуют 2 поста интерактивной приемки. Цех кузовного ремонта оборудован 14 постами. В нем смогут обслуживать до 30 автомобилей в день.

Ремонтные работы будут проводить и в ночную смену. «Цены отличаться не должны. Но данная услуга будет проводиться по предварительной записи», - объяснил Барановский.

Демонстрационный зал занимает 500 кв. м. В центре обустроена зона ожидания с Wi-Fi, есть кафе и детская комната.

Справка

ДП «АвтоАльянс» является официальным дилером Nissan Motors в Киеве и Киевской области. Компания входить в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО».