15:29 / 20.03.2020 Наука и техника

Обзор телефона Samsung Galaxy S20: как работает, и где купить

В то время как другие производительные телефоны Android становятся все крупнее и больше, относительно миниатюрных размеров Samsung Galaxy S20 - это нечто свежее с точки зрения форм-фактора. Это также на данный момент лучший выбор на системе Android, что вы можете купить на сайте Алло прямо сейчас. Там он представлен в трех цветах: сером, красном и светло-синем.

Взяв в руки флагман Samsung и немного потестировав его, вы прочувствуете на деле высокую производительность, классический дизайн Samsung и так далее, что присуще именно этой компании. На этот раз все кажется немного лучше, по сравнению с прошлыми релизами, особенно значительно усилена камера.

S20 вряд ли изменит мнение тех, кто еще не является поклонником дизайна Samsung, программного обеспечения и даже некоторых атрибутов фотографии. Однако всем остальным здесь есть что понравиться.

Время автономной работы и зарядка

Учитывая подключение 5G и дисплей с частотой 120 Гц, мобильному телефону потребуется мощная батарея, чтобы провести проработать в течение дня. В Samsung Galaxy S20 имеется батарея на 4000 мАч (например, в Galaxy S10 был аккумулятор емкостью 3400 мАч, так что это довольно большой скачок).

К сожалению, Galaxy S20 работает в среднем всего 9 часов 31 минуту при режиме 60 Гц, когда устройство постоянно загружает веб-страницы в стандартном приложении.

На частоте равной 120 Гц время работы телефона составило в среднем 8 часов и 4 минуты: почти на полтора часа меньше, чем при работе на частоте 60 Гц в тех же условиях.

Galaxy S20 поставляется с 25-ваттным зарядным адаптером в коробке, который может перевести устройство с разряженного на рабочего на 53 процента за полчаса. Он также поддерживает 15-ваттную беспроводную зарядку с совместимыми подставками.

Заключение

Samsung Galaxy S20 на сайте Алло стоит около 1000 долларов, но это самый недорогой новый телефон Galaxy S20. Это также самый компактный телефон в линейке Samsung, что делает его лучшим выбором для тех, кто ищет устройство Android, которое не выпирает из карманов или требует двух рук для работы. Новинка - новая камера, которая впечатляет новыми функциями, такими как Single Take и более мощным зумом.

Самый большой минус Galaxy S20 - это время автономной работы. Его время работы примерно на час меньше, чем у iPhone 11 Pro, и эта разница увеличивается почти на 2,5 часа с включенным режимом дисплея S20 с частотой 120 Гц.