17:22 / 16.09.2019 Наука и техника

Компания Microsoft представит новые гаджеты в начале следующего месяца

Обновления для Surface Pro 6, Surface Laptop 2 и другие разработки Microsoft презентуют 2 октября

Компания Microsoft сообщила, что ее следующее мероприятие Surface состоится 2 октября 2019 года. Представителям прессы разослали приглашения с логотипом Surface на темном фоне, сообщает издание "Комментарии".

Microsoft обычно проводит свои мероприятия Surface в октябре, демонстрируя новые устройства и обновления по всей линии. В этом году неясно, чего ожидать, но скорее всего мы увидим обновления для Surface Pro 6, Surface Laptop 2 и, возможно, Surface Book 2. В прошлом году запустили новую Surface Studio, и цикл разработки Microsoft для этого ПК скорее всего будет немного дольше. Так что нет гарантии, что пользователи увидят еще одно обновление, представленное в этом году.

Но, возможно, не обойдется и без приятных сюрпризов. Есть вероятность, что мы наконец-то сможем взглянуть на устройство с двумя экранами, над которым, по слухам, команда Surface работает уже долгое время. Сообщается, что под кодовым названием "Центавр" Microsoft ранее демонстрировала это устройство сотрудникам в начале 2019 года, намекая, что оно может быть относительно близко к выпуску. Остается только догадываться, дебютирует ли оно на этом мероприятии. Если это произойдет, то, безусловно, линия Surface будет выглядеть более оживленно.