13:01 / 03.09.2019 Наука и техника

В программе Skype Insider появится функция планировки звонков

Новое обновление Skype Insider поможет спланировать звонки для групп.

В течение следующих нескольких дней, участникам программы Skype Insider версии 8.52.76.76 станут доступны две новые функции, сообщает comments.ua.

Во-первых, Microsoft предоставляет возможность планировать групповые звонки. Skype Insider уже поддерживает планирование звонков с любого личного чата. С помощью этого обновления можно будет выбрать всех участников группы, чтобы назначить время для звонка. Во-вторых, если вы хотите добавить кого-нибудь в разговор, вы можете просто перетащить его из списка контактов прямо в разговор в Skype для компьютера. Программа покажет диалоговое окно с вопросом "добавить или поделиться контактом".

Напомним, что последнее обновление для обычной версии принесло сохранение черновиков сообщений. Достаточно необходимая функция, которая позволяет пользователям хранить любые сообщения, которые они так и не не отправили в соответствующем диалоге. Закладки сообщений является еще одним важным дополнением в этом обновлении. Это позволит пользователям отмечать любое сообщение в разговоре, просто щелкнув правой кнопкой мыши или удерживая сообщения и нажав "Добавить закладку". Эти функции будут доступны на всех платформах.