00:35 / 24.02.2019 Наука и техника

Intel предложила пользователям принять участие в разработке видеокарт

Intel запустила новую программу под названием The Odyssey, в которой пользователи — от геймеров до создателей контента — смогут делиться своими идеями по поводу будущих продуктов компании, сообщает internetua.com со ссылкой на TechRadar.

По словам Intel, задача коллективной программы — стимулировать двунаправленный диалог, где компания будет прислушиваться к энтузиастам и вовлекать их в процесс разработки более качественных визуальных решений. Участники получат возможность узнавать о последних достижениях в сфере технологий программных и аппаратных платформ, а также о проектах, которые выведут создание контента и игровой опыт на новый уровень, говорится в описании инициативы. The Odyssey поможет компании лучше понять, чего ожидает сообщество от её будущих продуктов.

Чтобы присоединиться к программе, нужно подписаться на рассылку Intel Gaming Access, которая откроет доступ к бета-тестированиям и различным бесплатным «плюшкам». В ней компания также планирует информировать пользователей о последних новостях и организуемых ею событиях. На этих онлайн- и офлайн-мероприятиях пользователи смогут общаться с менеджментом и разработчиками Intel. Подписчикам предлагается указать «место проведения», но хотя в списке присутствует несколько крупных городов США, Европы и Азии, достаточно указать ближайший.