00:45 / 11.01.2019 Наука и техника

Как сделать репост в Instagram: 5 лучших приложений

Делитесь интересными публикациями других пользователей всего в пару кликов, а мы подскажем лучшие приложения, которые помогут вам разместить такие посты. Подборкой приложений с нами поделились на "Лайфхакере".

1. Repost for Instagram

Приложение обладает большим количеством полезных функций и имеет понятный интерфейс. Есть даже встроенная инструкция с видеороликами.

Чтобы поделиться постом, нужно скопировать ссылку на него. Появится уведомление, а после нажатия на него откроется экран с изображением, готовым к публикации.

По умолчанию приложение добавляет на картинку название аккаунта, с которого вы делаете репост, а также копирует подпись из оригинального поста. Чтобы избавиться от водяного знака и рекламы в приложении, придется купить Pro-версию.

2. Repost Photo & Video for Instagram

В этом приложении тоже необходимо скопировать ссылку на публикацию, чтобы сделать ее репост. Оно также подхватывает текстовое описание из оригинала. Можно просматривать историю последних постов.

Чтобы убрать водяной знак с именем пользователя, платить не нужно. Также в программе удобно реализован выбор изображений и видео в постах, состоящих из нескольких элементов. Все они отображаются по отдельности, и вам достаточно выбрать то, что вы хотите добавить в свой аккаунт.

3. Repost via Instant

Когда вы скопируете ссылку на нужный пост, в центре экрана появится кнопка, предлагающая загрузить публикацию на смартфон. После этого вы сможете с легкостью добавить ее на свою страницу.

Если вы выберете пост с несколькими элементами, то сможете пролистать до нужного и опубликовать его в Instagram или даже в другом приложении. Сохраненный контент можно сортировать по папкам.

4. Repost for Instagram - Regrann

В приложении есть несколько режимов. Самый удобный — "Всплывающее окно выбора". В нем программа открывается автоматически, когда вы копируете ссылку из Instagram. После этого вы можете быстро сделать репост, сохранить публикацию на смартфон или добавить контент в закладки, чтобы опубликовать его позже. Эти три функции также доступны как отдельные режимы.

Если пост состоит из нескольких фото или видео, то придется сначала сохранить их в память. Как и в других приложениях, вы вольны добавить водяной знак с никнеймом автора публикации и вставить его текст.

5. EzRepost+

Это приложение, в отличие от других, позволяет делать репосты без копирования ссылок. Вам придется войти в свой Instagram-аккаунт, после чего вы сможете просматривать ленту и делать репосты прямо через EzRepost+.

Есть возможность быстро переходить к популярным публикациям, а также к тем изображениям, которые вы лайкнули. Есть поиск по пользователям и хештегам.

Во время публикации репоста подпись автоматически будет скопирована в буфер обмена - вам останется только вставить ее. Водяной знак с именем пользователя добавлять не обязательно, но можно.

Чтобы убрать из приложения рекламу, придется купить подписку.