17:21 / 23.08.2018 Наука и техника

Ученый открыл секретные детали о конце света в 2018 году

Греческий физик Георгиос Гьялвас предсказал конец света на лето 2018 года, но теперь его срочно отменили. Физик рассказывал, что у всего человечества в самом деле была возможность навсегда исчезнуть этим летом. Об этом сообщает Ren.TV.

"Я предупреждал о том, что в год Огненного Петуха начнется сумасбродство. Тогда началось нагнетание обстановки вокруг ракетной программы КНДР, шла война в Сирии и прочее. Все могло закончиться ядерным апокалипсисом", - заявил ученый.

Он связывал конец света в 2018 году с конфликтом между США и Северной Кореей, так как считал, что он может перерасти в ядерную войну. Но вместо того чтобы начать войну Трамп и Ким Чен Ын мирно встретились и пожали друг другу руки.

По оценкам ученого-астролог Влада Росса, человечество прошло "опасный коридор времени" — то ли благодаря "вмешательству Высших сил", то ли еще каких-то факторов. Он также заметил, что других оснований для конца света не видит.

Напомним, ранее сообщалось, что сценарий уничтожения всего живого во Вселенной уже написан и человечество ждет страшный конец.

Об этом рассказали ученые, добавив, что пропадут даже черные дыры, поглотив все вокруг.