15:16 / 26.07.2018 Наука и техника

Ученые: НЛО рвутся к Солнечной системе, чтобы забрать энергию

Уфологи продолжают наблюдать за деятельностью пришельцев.

Они считают, что НЛО проявили к Солнечной системе активность не просто так. По мнению ученых, инопланетные существа расценивают ее в качестве источника энергии, которую они уже исчерпали в своих мирах. Как утверждают эксперты, теперь представители внеземных цивилизаций пытаются высосать ее из нашей галактики. 

Стоит заметить, что многие уфологи сходятся на том, что деятельность гуманоидов вблизи Солнечной системы, действительно, стала аномальной. Даже ученые, занимающиеся традиционной наукой, уже не могут найти этому объяснений. 

Как выяснилось, наибольшее количество "космических вампиров" зафиксировало NASA. Однако агентство не желает делиться полученными данными. К делу подключились уфологии, которые просто публикуют то, что им стало доступным. 

По их словам, НЛО, появляющиеся рядом с Солнцем, имеют различную форму и структуру. Как полагают эксперты, странные объекты, находящиеся рядом с Землей, лишь "промахнувшись" оказались там. Их основная цель – Солнце, свет которого служит для них ресурсом, чтобы пополнить источники питания. 

Как считают уфологии, пришельцы буквально рвутся к Солнечной системе. Ряд экспертов предполагает, что рядом с Солнцем уже ведутся космические войны за обладание этим ресурсом. Эксперты объясняют это тем, что у Солнечной системы по отношению к Вселенной молодой возраст. Планеты находящиеся в ней, также располагают ресурсами. Но жителей инопланетного мира пока интересует лишь Солнце, а Землю они оставляют на потом, сообщает издание The Astronomical Journal.